9 000 ₽
Написать сообщение
Е

Евгений Потеряев
все объявления

Омск,
ул. Писемского 24/4 на карте

нет отзывов

Теплица-домик каплевидная "Огурчик". .Доставка.

1/6
2/6

Цена каркаса без покрытия= 2,0 х 3,95 м = 9000руб.
Отравим из Новосибриска в 300 городов России и Казахстана = туда где есть терминалы ТК "КИТ", "Деловые линии"; "Энергия".
Есть каркасы шириной 1,95 метра. Цена такая же.

Хорошо всем известно, что на двухскатной крыше снега скапливается всегда меньше, чем на арочной. А с наших теплиц, имеющих оригинальную "ноу-хау"- изюминку в конструкции, он вообще преимущественно сваливается сам, т.к. порывы ветра помогают ему в этом.
Летом же капли холодного конденсата скатываются вниз по стенке и не провоцируют болезни урожая.

Ширина этих каркасов = 2,5 м., высота в коньке =2,05 м. поэтому у них все в порядке как с прочностью собранного каркаса, так и с его универсальностью.
Все детали каркаса изготовлены из оцинкованного тепличного "W"-профиля. Дуги-стропила расположены через 70/50 см !
Количество стрингеров ( связи между дугами) = 8 шт.
Две двери без форточек комплектуются фирменными двусторонними ручками, позволяющими закрываться внутри теплицы в прохладное время года .
Фасады усилены четырьмя раскосами, а тоннель - шестью ригелями-подкосами.
Устанавливать рекомендуем на деревянный антисептированный короб, обязательно прикрепленный к земле.

В транспортной упаковке каркасы теплиц можно перевозить на легковом автомобиле. Вес каркаса 4 м = 40 кг.


Рекомендуем покрытие теплиц этого класса делать гибридным: фасад = поликарбонат , тоннель = армированная пленка. Это и удобно и практично. Покупателям подскажем, как это правильно сделать и укомплектуем пленкой. Вместе с пленкой возможна так же продажа порезанного в размер сотового поликарбоната для фасадов.

№ 8683750, Размещено Вчера в 08:30
2523 +2
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё