Взрослые сортовые фиалки, начинающие цвести, в горшках по 300 р.:
1) фиалка сорта "Optical illusion" ("Оптическая иллюзия"), начинающая цвести, с фото 2-5 (на данный момент фиалка выпустила пять цветоносов с несколькими бутонами) в пластиковом горшке под "белый мрамор" объемом 0,7 л (фото от 19.03.2025). Диаметр розетки приблизительно 27 см. Будут махровые темно-сливовые цветы с дымчато-розовыми пятнами как на фото 1;
2) пестролистная фиалка сорта "Летние сумерки", начинающая цвести, с фото 6-9 (на данный момент фиалка выпустила два цветоноса) в пластиковом терракотовом горшке объемом 0,4 л (фото от 13.03.25). Диаметр розетки приблизительно 22 см. Будут сине-фиолетовые с белым цветы как на фото 1. Выращивать сорт «Летние сумерки» лучше в прохладной (18-22 градуса) светлой комнате. У розетки тогда будет ярче пестролистность и насыщенней синева в окраске цветов. Соотношение фиолетового и белого также зависит от температуры содержания.
По запросу высылаю актуальное фото цветения на момент продажи.
Есть также еще детки фиалок трех сортов в стаканчиках по 50-60 р. с фото 10-12. Пишите в личные сообщения.
Могу встретиться в любой день по договоренности в следующих местах на выбор:
✔️ ул. Орджоникидзе, 83 к.1 (ост. "1-я Северная");
✔️ ул. Герцена, 96 (ост. "7-я Северная");
✔️ ул. 7-я Северная, 125 (ост. "Орджоникидзе");
✔️ Красный путь, 32 (ост. "Сибзавод").
Сообщайте сразу о желаемом дне, времени и месте встречи из вышеперечисленных. Более чем на одни сутки растения не бронирую.
Пишите сообщения ✉️ через сайт.
При покупке от 10 любых растений из моего профиля скидка 5%.
Чтобы просмотреть другие мои объявления щелкните справа «Все объявления».