9 000 ₽
Написать сообщение
Пользователь не подтвердил актуальность объявления. Если это ваше объявление, выберите в меню Поднять объявление или Снять с публикации.

Доставка в пункт выдачи от 269 ₽

Купить с доставкой
А

Александр
все объявления

Омск,
Герцена,246,32 на карте

нет отзывов
Указать сайт?

Профессиональный покупатель, обучение дистанционно.

1/1

В условиях исключительного разнообразия ассортимента в магазинах становится сложно ориентироваться в потоке информации, поэтому каждому покупателю необходимо повышать собственную квалификацию. Рыночная действительность ставит множество вопросов перед человеком. Как приобрести безопасную продукцию и сохранить здоровье? Как сэкономить деньги и не дать себя обмануть при покупке или возврате некачественных товаров? Как правильно выбрать продукты питания с учетом их пищевой и биологической ценности. Ответы на эти и многие другие вопросы, вы сможете найти в предлагаемом курсе, рассчитанном на широкую аудиторию. Обучение ведет опытный преподаватель – практик, кандидат наук, автор серии научных публикаций, Левкин Григорий Григорьевич.
Курс роста профессионального мастерства включает в себя изучение базовых принципов логистики и коммерческой деятельности, при этом основной упор делается на товароведение основных групп товаров. А также на анализ типовых конфликтных ситуаций между продавцом и покупателем. Слушатель курсов полностью обеспечивается учебно -методическими материалами.

№ 2497176, Размещено 10 сентября
2841
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё