230 000 ₽
Написать сообщение
В

Владислав
все объявления

Омск,
пр.Карла Маркса 41/1 на карте

Указать сайт?

Аппарат холодного охмеления до 6кг/ч

№ 6275146, Размещено Вчера в 15:29
Ещё Поднять
1/1

Установка для холодного (сухого) охмеления пива – вертикальная цилиндрическая емкость на роликовых опорах, рассчитанная на давление до 2 бар, с конусным дном и полусферической крышкой.
Емкость оборудована сетчатым сепаратором для удержания хмелевых гранул или шишек хмеля. Аппарат оборудован двумя смотровыми диоптрами диаметром 50 мм, трубопроводом CIP c двумя моющими головками, предохранительным клапаном с рычагом сброса давления, манометром с мембранным разделителем и штуцером подключения углекислоты.
Установка пропускает готовое пиво через хмель и возвращает его в ферментатор (ЦКТ или Форфас), обогащая при этом пиво масличными и эфирными веществами, задерживая частицы хмеля внутри установки.
Установка изготовлена из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304
Технические характеристики и габаритные размеры
Внутренний цилиндр сталь AISI -304 толщина стенки 2 мм.
Моющая головка диаметром 40 мм – 2 шт .

Высота – 1700 мм.

Ширина – 831 мм.

Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё

просмотра(ов)